Просрочки по займам - Ожидание судебного заседания и последствия
Образовались просрочки по кредитам, точнее по займам. (их несколько штук) С кем-то пытаюсь договориться, а кто-то уже передал дело долговому генству, а они собираються подать в суд.
Подскажите пожалуйста, как быстро будет судебное заседание после подачи заявления. И если заявление в суд подано, но суда еще не было, а я оплачиваю в это время долг-суд будет?
Лучший ответ
Если на вас в суд подали, то суд будет и взыщут долг. После подачи иска в течении месяца будет предварительное заседание.