Требуется адвокат в Уфе для подачи иска против Савеловского ОССП Москвы и представления в московском суде
не знаю почему все боятся связыватся. нужно просто с ними грамотно работать. если интересно могу посодействовать. приктика есть.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно.
Здравствуйте!
Потому что даже Господь Бог не выиграет этот процесс для Вас.
а я Вам объясню, все просто. Работы по прессованию исполнителей немало - требуется напрячь руководство, потом прокуратуру, причем конкретно по приставу. Потом надо обращаться в суд. Суд не очень любит напрягать их, потому, что конкретики, почему не исполнили мало, а выносить решение надо и суду сложно, а судьи этого не любят. У меня выносили решения, но с трудом. Кроме того, у Вас скорее всего за это время приставы менялись, ну и к кому обращаете претензии. И наконец, здорово получается, работы не в проворот, причем конкретной, а в конце, верните мне аванс, меня не устраивает. Вот и получается либо студента надо брать, но скорее всего не справится, либо как в сказке про буратино - "ИЩИ ДУРАКА".
Здравствуйте. На таких условиях ни один нормальный юрист работать не будет.