Столкновение двух правовых актов - какое решение преобладает при отнесении категории водителей на учет
Лишен год назад по иску прокурора, стоя на д учёте, на основании постановления правительства №377 врачебная комиссия допустила к управлению. ГИБДД не отдает права, т.к. формулировка решения суда-до снятия с учёта. Стою на учёте, но постановление 377 позволяет, вопрос на кого подавать в суд в данной ситуации.
Лучший ответ
Снимайтесь с учета,вернут права.
Спасибо за ответ Но постановление377 говорит о том ,что стоя на учёте могу управлять транспортными средствами, на кого подавать иск?
Оба ответчика: ГИБДД и наркодиспансер.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Норильск