Как решить проблему семейного насилия и развода - права матери троих детей на квартиру и алименты

По поводу моей дочери, сама она боится даже поинтересоваться, как разрешить свою проблему, сложившуюся в семье. Имеет ли право мать 3-х детей, состоящая в браке, в случае развода с мужем претендовать на часть квартиры, которая приватизирована ее мужем до брака? А квартира, приобретенная в браке, была продана мужем, деньги вложены в бизнес (бизнес действующий). на сегодняшний день мать троих детей находится в очень критической ситуации: муж выгоняет ее из квартиры, обещая оставить без ничего, даже без алиментов, угрожая, что в случае развода она не получит ничего и даже лишит ее детей. Терпеть издевательства и пьянки мужа дочь больше уже не может. Год назад была попытка суицида. И все это терпит из-за страха, что ей некуда идти с тремя детьми. Все дети несовершеннолетние. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Претендовать на квартиру до брака не имеет права, только на имущество нажитое в браке.

Спасибо за ответ!

на приватизированную квартиру до брака она права не имеет, а вот на бизнес имеет...!/2 ее...и алименты будет платить ни куда не денется...возникнут вопросы - звоните...