Недопустимое поведение руководителя - мой отпуск перед декретом не одобрен, попала в больницу с угрозой короткой шейкой матки
Я нахожусь на 25 неделе беременности, перед дикретом хотела идти в отпуск заявление написала но мне не подписали, я сейчас попала в больницу с угрозой короткая шейка матки, у меня постельный режим, мне говорит мой руководитель мол типо не отпустит и так в больнице отдохнешь? Что мне делать мне же положен отпуск перед декретом!
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя согласно ст.260 ТК РФ.