Проблемы после покупки книги - Как защитить себя от недобросовестных требований и угроз коллекторского агентства ЭТАП
Выписала по интернету в ООО ИМП книгу САД МОЕЙ МЕЧТЫ, получила по почте, добросовестно оплатив. Через месяц начался кошмар, стали приходить квитанции с какими-то долгами, стали названивать и угрожать и присылать СМС (я сначала объясняла, что ничего не получала и не собираюсь ничего платить) потом перестала с ними общаться. Теперь звонят из коллекторского агенства ЭТАП. Как поступить грамотно?
Лучший ответ
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.
Спасибо за ответ!