Ограничение ответственности Поставщика за нарушение Договора - анализ общего размера и его связь со стоимостью товаров или работ
Что означает этот пункт Общий размер ответственности Поставщика за нарушение настоящего Договора ограничен стоимостью товара или работ, в отношении которых Поставщиком допущено нарушение.
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРА ВАМ ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ РАВНУЮ СТОИМОСТИ ТОВАРА И ЛИ РАБОТЫ УКАЗАННЫХ В ДОГОВОРЕ НЕ БОЛЕЕ
Это значит, что штрафные санкции ограничены стоимостью товара, там так и написано.
Это означает, что если товар стоит, например: 100 р. вы не сможете взыскать 200 р.
Доброго времени! Буквально это означает, что неустойка, пени или штраф будет исчисляться исходя из стоимости недопоставленного товара, товара с недостатками, а не из полной суммы договора.