Возможность получения компенсации в случае указания ориентировочного срока сдачи дома в договоре подряда на квартиру
Скажите пожалуйста, если в договоре подряда на квартиру строительная организация указывает срок сдачи дома "оринтировачно 4 квартал 2006 года", каковы шансы получить компенсацию?
Спасибо.
Лучший ответ
Шансы получить компенсацию есть в том случае, если за нарушение этих сроков предусмотрена какая-либо ответственность.
С уважением