Нарушение процедуры и двойные стандарты - судья не рассмотрел предоставленные документы, а решение суда не соответствует отправленному письму.

У нас состоялся суд на котором судья даже не смотрел документы которые были нами предоставлены. Выносили решение уйдя за дверь и тут же вернулись. Решение суда огласили одно, а по почте пришло письмо совсем с другим решением.
Лучший ответ

В любом случае вам необходимо подавать апелляционную жалобу в районный суд.

Одним из оснований для отмены решения будет - вынесение решения без удаления в совещательную комнату; второе основание - резолютивная часть решения, оглашенная в судебном заседании - не соответствует резолютивной части мотивированного решения.

также основанием для отмены является несоответствие выводов суда представленным материалам дела - это к вопросу о неисследованности ваших доказательств.

Будут вопросы. можете позвонить 8-918-98-98-034

Обращайтесь на имя председателя регионального суда