Возможно ли приватизировать земельный участок (6 соток) по долям (по 1/2) находящийся в ИЖС
Возможно ли приватизировать земельный участок (6 соток) по долям (по 1/2) находящийся в ИЖС, если он сейчас в безвозвездном пользовании только одного сособственника (у которого 5/9),а дом получен в наследство по 4/9 и 5/9 доли соответственно? Куда можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Вы будете его приватизировать согласно долям 5/9 и 4/9. Необходимо обратиться в УФРс (сайт www.gbr.ru) см. раздел Дачная амнистия.
С уважением, Григорьева Анжела.