Крупные деньги переведены за товар, продавец отказывается выслать товар и вернуть деньги
Я перевела денежные средства в крупном размере за товар, половина от общей суммы, через неделю предложила продавцу выслать оплаченный товар, а остальную половину попросила оплатить позже. На что продавец отказалась высылать оплаченный товар и отказалась возвращать мои же деньги)))
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" и взыскать пложенные Вам денежные средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!