Как действовать и защитить себя в суде при недооценке цены на изымаемые аварийные жилые помещения и земельный участок в общей собственности пяти семей.
Получите в администрации документы (постановление) о признании вашего жилого дома аварийным и о выселении (расселении) жильцов с приложением акта оценки.
Вам ОБЯЗАНЫ это постановление и акт оценки выдать.
Следующий шаг - обращение в суд с иском о признании указанного постановления в части оценки незаконным и назначении судебной экспертизы об оценке вашего имущества.
Истцы - все собственники помещений и земли.
ответчик - администрация МО г.Краснодар.
Госпошлина - 200 рублей.
Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Вам нужно обратиться к юристу для анализа всех обстоятельство дела.
только в порядке искового производства...возникнут вопросы - звоните...
сделайте независимую оценку по рыночной стоимости