Преимущества и риски домашнего ареста и подписки о невыезде
1.что значит домашний арест на время следствия? Хорошо это или плохо? Может на что-то повлиять?
2.или подписка о не выезде может быть плюсом, что-то значить?
Лучший ответ
Добрый день! 1. Значит Вы должны будете все время находиться дома. Ни на что в дальнейшем не влияет 2. Подписка - значит Вы просто не сможете выезжать без разрешения из города.