Подписка о не выезде при домашнем аресте - возможность и способы получения
Человек находится под домашним арестом на время предварительного следствия, с браслетом от фсин как и пологается. Можно ли вообще расчитывать на подписку о не выезде, если соблюдаешь постановление и не нарушаешь установленые запреты? И какие варианты есть, что бы добиться подписки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это предусмотрено законодательством, обратитесь к адвокату