Как получить справку о проживании для иска в суд во время нахождения в исправительной колонии?
Как мне разобраться в следующем: с 2001 г. я отбываю наказание в ИК и за это время квартиру в которой я проживал и был зарегистрирован, незаконно приватизировали и продали. Сейчас я собираюсь подать иск в суд и для подачи искового-заявления мне нужна справка форма 9,но в личном деле ее нет, также и в паспорте нет штампа о прописке, потому, что мне его обновляли в ИК, а в паспортном столе по месту проживания на запрос ответили-прошло больше 10 лет и документы утилизированы, также администрация МО сельского поселения (где я был зарегистрирован и проживал до ареста)заявила, что документация на указанный адрес была утеряна. В итоге получается, что адрес моего проживания установить невозможно! Куда, мне находясь в колонии, возможно обратиться для того, чтобы мне выдали справку подтверждающую тот факт, что я проживал и был зарегистрирован по тому адресу?
Лучший ответ
Добрый день!
У Вас в приговоре наверняка прописано Ваше место жительства до осуждения. Также в уголовном деле должна быть соответствующая справка.