Как защитить ребенка от нервного расстройства и ложных обвинений на рабочем месте
Скажите как и кто и ссылаясь на какие статьи должен отвечать по закону-если моего ребенка довели до нервного расстройства, имеется факт вызова и подтверждающий это документ - скорая приезжала на работу. Оказали первую помощь моему сыну, который явл сотрудником орг-иции. На работе присутствует факт голословных обвинений в адрес ребенка, что он украл аппаратуру с раб места. Требуют уволится - а он крал или нет-требует законных разбирательств, но в организации требуют писать По СОб Желанию.
Лучший ответ
Доброго времени! Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.
Не понравился Ваш ответ.