Как быстро уволиться из детского сада и получить полную оплату за неотгулянный отпуск?
в идеале оформить перевод, тогда сохранится и отпуск и прежние условия, если работодатель не согласен, то за неотгуленный отпуск вам обязагы выплатить компенсацию денежную, считают ее в бухгалтерии. уволиться можно просто. Пишите заявление по собственному желанию с завтрашнего дня. отрабатывать 2 недели это не ваша обязанность, это право работодателя от вас потребовать. пусть письменно ответят на ваше заявление, если промолчат, то смело уходите на другую работу.
Уволиться без отработки вы можете, только по согласованию с работодателем. Компенсацию за отпуск вам должны оплатить.
Уволиться без так называемой отработки Вы можете лишь с согласия работодателя. При увольнении Вам положена компенсация за все неиспользованные отпуска.
ПС При увольнении в порядке перевода не сохраняется право на отпуск.