Некорректное увольнение - Работая в РОЙАЛ ЧИКИНЕ, мне угрожают штрафом и утверждают, что не были предупреждены о моем увольнении
Добрый день! данный штраф является незаконным - Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день! Поскольку Вы устроены неофициально, то можете не отрабатывать.
Это не законно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
К Вам не могут применить дисциплинарное взыскание в виде штрафа и тем более за не предупреждение об увольнении. Просто напишите заявление и второй экземпляр подпишите у секретаря. Но уволится скорее всего Вам придется только через 2 недели.
Если Вы официально не работаете, тогда напишите заявление и уходите. Не могут наложить штраф.Единственный вопрос выплатят ли Вам з/п.?