Пенсия при переезде из Казахстана в Россию - возможный размер и выплата заработанных лет
На данный момент мне 47 лет. При переезде из Казахстана в Россию какой размер пенсии будет у меня ко времени выхода на пенсию и имею ли я право на выплату пенсии по выслуге лет заработанных в Казахстане?
Лучший ответ
Марина Александровна, при переезде в Россию, пенсия будет назначаться по российскому законодательству.