Какие документы нужно оформить для прописки в новопостроенном доме после получения кадастрового паспорта и участка в СНТ?
Получила кадастровый паспорт на вновь построенный в СНТ дом, участок в собственности, какие дальнейшие шаги для прописки в этом доме?
Лучший ответ
Обращаетесь в ФМС, получаете официальный отказ, обращаетесь в суд.
Спасибо за ответ!