Соответствует ли решение судьи праву, если он использовал посмертную психиатрическую экспертизу вместо прижизненного обследования при определении действительности завещания от 6 октября 2006 года?
Прав ли судья, если он в своём решении основывался на посмертной психиатрической экспертизе, в то время как имелось прижизненное психиатрическое обследование в 'юридически значимый период, в частности, завещание было написано 6 октября 2006 года, а принудительное обследование было проведено в декабре 2006 года. Диагноз был '' проблема взаимоотношений с родс твенниками''. в этом. Случае можно ли считать завещание от 6 октября 2006 года действительным?
Здравствуйте, Наталья.
Во-первых, "проблема взаимоотношений с родственниками" - не диагноз, а во-вторых, это абсолютно не является основанием для признания завещания недействительным.