Какие перспективы получения квартиры для сироты и возможность пребывания в комнате от опеки при беременности и учебе?
Я сирота. Стою на очереди на квартиру. Сказали что я получу ее в 2015 году! Я беременна, и учусь, два года жила в общаге, Мне подсказали, что можно у опеки попросить комнату до получения кваритиры! И меня мучает вопрос: Могут ли мне оставить комнату эту или всё таки квартиру получу? И ни чего не повлияет если я ребенку дам фамилию отца или всё таки повлияет?
Лучший ответ
Вам положена ни комната, а квартира.
Спасибо за ответ!