Какие права и обязанности у мужа и сына при разводе, когда жилье принадлежит жене?
Женат 20 лет. Первые годы жил у родителей. Когда у жены умерла мать стали жить отдельно. Однако все время я с сыном оставались прописанными у родителей т.к. жена не хотелм прописывать в эту квартиру Использовали совместные средства на вступление в наследство ремонт и.т.д.В настоящее время разводимся. Какие права в отношении этой кв мы имеем? Собственник жилья жена. Какие обязательства мы несем за коммунальные долги? Имеет ли жена продать кв без нашего согласия? И имеем ли мы с сыном долю от продажи кв Сын служит в армии. Спасибо!
Андрей можно признать имущество (квартиру) совместно нажитым имуществом которое подлежит разделу в равных долях, но нужно знать все нюансы, после этого можно говорить о том, положено вам что, либо или нет.
Звоните.