У меня недавно умер родственник. У него остался автомобиль. Могу ли я оформить доверенность на управление АТС?
Лучший ответ
ДОбрый день! Довереность на управление транспортным средством может выдавать только собственник имущества либо иное лицо согласно законодательству в порядке передоверия. Т.к. собственник автомобиля умер, то первоначально необходимо определиться с его наследниками, т.е. с новым собственником транспортного средства. Только после вступления в права наследования новым собственником может быть выдана доверенность. С уважением,