Как перевести и привезти деньги для покупки квартиры в Болгарии?
Хочу купить квартиру в Болгарии. Необходимо перевести 25 000 евро и привести 15 000 наличными. Можно и перевести всю сумму сразу и как привезти наличные, спасибо.
Здравствуйте, можно перевести по банк 25 000 евро но через границу можно принести только 10 000 тысяч без декларации. Для 15 000 если только один человек надо декларировать на митницу. Если двух человек нет проблем. Советую вам в каждой случае изспэлзуйте адвокат при оформления. Ето вам не будеть стоит так много а можно спестить вам много проблемы.
Лучше банковским переводом.Так безопаснее хоть и заплатите процент.