Берлине в аэропорту была с собой наличные в Евро сумма 80 000 евро, в аэропорту их забрали... Как можно их вернуть.

Лучший ответ

Вам очевидно выдали какой то документ об изъятии у вас денежных средств. Обратитесь по адресу указанному в этом документе. Удачи..

Безусловно, следует внимательно изучить выданный Вам на руки при изъятии средств документ. Требуется знание местного законодательства.