Мама делает временную регистрацию для родственников и друзей - есть ли угроза правовым последствиям?
Мама сделала временную регистрацию в своей квартире наших родственников 3 человека и своих близких друзей так как они попросили всего 6 человек, помимо них у нас постоянная прописка в квартире, я переживаю за маму, грозит ли ей что то за это, всего в квартире получается 8 человек, квартира ее собственность, коммунальные платежи не повысятся у нас счетчики.
Никакой ответственности ваша мама нести не будет, расчет платы за коммунальные услуги не изменится, так как оплата производится по показаниям счетчиков.
Нет, коммунальные платежи не повысятся. Ну если ваша мама зарегистрирует человек 50 то тогда возникнут вопросы к ней у инспекторов УФМС.