Куда обратиться за помощью в городе Брянск для инвалида 1 группы без собственности и прописки?
Скажите пожалуйсто куда мне обратиться за помощью в городе брянск я инвалид 1 группы у меня нет в собственности ничего я даже не где теперь не прописан что мне делать и куда идти.
Лучший ответ
Не ясен вопрос.Как получилось что у вас нет жилья.Вставайте на учет в администрации тогда.