Опыт развода в Академии Красоты - аллергическая реакция, отказ в возврате и решение через суд
Доброго времени! Обращайтесь в суд, ссылаясь на несоответсвие упаковки ГОСТ, отсутствии информации о применении и введении в заблуждение относительно действительной стоимости товара. Согласно
пункту 1 статьи 179 Гражданского кодекса Российской Федерации сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.