Аллергическая реакция на косметику Desheli - Как вернуть товар и расторгнуть договор?
В декабре 2014 года меня пригласили на бесплатную процедуру косметики Дешели. В каком странном помутнении я дала согласие на приобретение этой косметики, до сих пор не могу понять, но заключила договор и мне выдали этот злосчастный чемодан с косметикой на руки. Уже по дороге домой я словно очнулась и поняла, что сделала что-то ужасное. Но решила попробовать пользоваться, раз уж совершила эту покупку. Дело в том, что спустя 2 недели начало отекать лицо, появилась отдышка и я обратилась к врачам, которые сошлись на том, что это у меня аллергическая реакция на косметику. Я безработная, муж после моего похода в больницу категорически отказывается оплачивать ее. Обратилась к ним в салон, написала заявление на расторжение договора, предоставила справки из поликлиники, но получила отказ. Подскажите, как можно вернуть им косметику и расторгнуть договор.
Лучший ответ
вам следует обратиться либо к адвокату либо в прокуратуру.
а лучше всего через адвоката в прокуратуру и в суд.
Спасибо за ответ!