Справка о продлении водительского удостоверения - сроки действия, процедура получения и наказания за нарушение
Алексей Викторович,если срок действия вашего водительского удостоверения закончился, то сотрудники ГИБДД могут задержать за управления транспортным средством без водительского удостоверения. Именно по этой причине продление водительского удостоверения необходимо заниматься до истечения срока данного документа.
Водительское удостоверение продлевается в 2014 году и действует сроком до десяти лет. По истечению данного периода времени вам необходимо будет его заново продлевать. Делать данную замену водительского удостоверения необходимо своевременно, что бы избежать неприятностей.
Если срок действия в/у закончился обратитесь в ГИБДД и вам выдадут временное в/у в период замены.