Вопросы обязанностей риелторского агентства и возможности отказа от их услуг в продаже квартиры
Составили договор купле-продажи квартиры с риелторским агенством от 17 сентября 2013 года. Поначалу свои обязанности они выполняли, т.е. подавли объявления, искали покупателей, но на этом все. Даже дошло до того что я звоню непосредственно своему риелтору, а он даже не понял кто я и что от него хочу, пока я ему не разъяснила. Сейчас занимаюсь продажей квартиры самостоятельно. Если я продам квартиру, не оповещая об этом агенство, должна ли я буду им что либо выплатить? И как вообще можно отказаться от их услуг?
Отправьте риэлтору уведомление о расторжении договора в связи с невыполнением им своих обязательств по нему.