Непрекращающийся течь фановой трубы в туалете - что делать, если жилищная компания не реагирует?
У меня в квартире в туалете постоянно протекает фановая труба, идет течь с потолка, жилищная компания ничего не предпринимает, что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с письменной жалобой в отношении УК в Государственную жилищную инспекцию.