Как оказать влияние на должника, выплачивающего всего 500 рублей при сумме долга в 140000 рублей?
Пож-та как можно повлиять на должника, если он выплачивает по исполнительному листу всего по 500 рублей а присуждено ему 140000 рублей?
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам, у них законом предусмотрены меры принудительного исполнения. Это их работа.