Вопрос о выписке бывшего супруга из муниципального жилья
1. Сначала Вы должны уведомить собственника (то есть муниципальный орган)
2. Затем можно уже лично обращаться в суд с иском, подписанным всеми лицами, которые заинтересованы выписать гражданина, в том числе и соседями. Не обходимы справки о задолженности по коммунальным платежам.
Выписать (снять с регистрационного учета) Вашего бывшего мужа возможно только в судебном порядке. Составляется иск по форме. Госпошлина 200 рублей. К иску прилагается акт управляющей компании о непроживании мужа, договор социального найма, копия лицевого счета, справка о составе Вашей семьи, квитанции, подтверждающие оплату Вами коммунальных услуг. При необходимости могу оказать услуги по составлению документов. Удачи!