Возможно ли выселить непрописанных родственников другого собственника из дома, в котором я являюсь собственником части без раздела в натуре?
Являюсь собственником части дома без раздела в натуре. В доме проживают непрописанные родственники другого собственника. Можно ли их выселить?
Лучший ответ
через суд, так порядок пользования домом не опредлелен то пускать жильцов без вашего согласия второй собственник права не имеет
Спасибо за ответ!