Отсутствие подписей свидетелей в протоколе об АП - процессуальное нарушение или нет? Имеет ли смысл ссылка на постановление пленума ВС РФ №5 от 24.03.05 г.?

В протоколе об АП отсутствуют подписи свидетелей, хотя он составлен на основе их показаний. Вместо них во всех графах стоит подпись лица, привлекаемого к ответственности. Является ли это процессуальным нарушением? Имеет ли смысл ссылка на постановление пленума ВС РФ №5 от 24.03.05 г.? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Смело можете обжаловать протокол, это существенное нарушение порядка составления документа и имеется возможность постановки вопроса о его подлинности и объективности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, является. И ссылка вполне уместна.

Вы мне очень помогли, спасибо!