Возможность установки выносной точки торговли на арендованном пляже - требования и необходимые документы
У меня в аренде есть земельный участок (пляж) с целевым использованием для удовлетворения нужд отдыхающих, могу ли я поставить выносную точку торговли (мороженное, напитки), какие мне нужно оформить документы.
Лучший ответ
Переделывайте "для торговли" (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ)
Не понравился Ваш ответ.