Я случайно узнала, что я БОМЖ после того, как мать выписала меня и мою семью из квартиры по решению суда. Что делать?
Здрвствуйте. Я сегодня случайно узнала, что я БОМЖ. Моя мать выписала из муниципальной квартиры меня, мою дочь, внука (2 года), брата и сестру по решению суда. О том что она подала в суд ни кто из нас не знал. Что делать?
Обжалуйте решение суда подав вместе с апелляционной жалобой ходатайство о восстановление срока на обжалование (ст. 112 ГПК РФ)
Видимо вы там не проживали.
Добрый вечер!
Вы можете получить в суде копию решения суда. После ознакомления с ним, вы вправе его обжаловать. Одновременно с апелляционной жалобой, вы должны подать ходатайство о восстановление срока на обжалование.
Для начала нужно знать очное или заочное решение, когда получили его на руки. От этого зависит порядок отмены, либо обжалования. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.