Проблема с покупкой автомобиля в кредит - отсутствие заявленного дополнительного оборудования
Купили машину в кредит. В доп. оборудовании ничего не прописано. Но стоимость как с допами. Обещали с кондиционером, получили машину его в ней не оказалось. Зато установлено другое доп. оборудование. Как добиться возврата денег, или обмена на другую с кондиционером?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к продавцу. Скорее всего, он удовлетворит Ваше требование без претензии.