Если я подам на нее в суд, то не окажется ли он на ее стороне?
Вы можете подать иск в суд о ее выселении, суд ее выселит, однако в случае признания недействительным договора купли-продажи квартиры, который заключила Продавец вашей квартиры, может быть признан недействителен и Ваш договор купли-продажи. Однако подобные иски рассматриваются Судом обычно очень долго, поэтому если Вы заселитесь в квартиру, то будете все это время в ней проживать. Если же Вы ее раньше не выселите, то все это время будет проживать она. Если Вы подадите иск о выселении, она может подать встречный иск о признании по какому-либо основанию договора купли-продажи недействительным. Однако если Вы не подадите иск, то на может продолжить проживать в купленной Вами квартире годами. Поэтому советую еще некоторое время подождать (месяц-два) и подавать иск в суд о выселении.