Как решить проблему отказа ТСЖ от заведения лицевого счета квартиры и избежать комиссии при оплате
Что делать, если тсж отказывается завести лицевой счет квартиры? Ранее оплату принимали в кассу (по номеру квартиры), теперь только в банке, на счет тсж, а там взымают комиссию. Можно без комиссии платить, если есть личный кабинет, но он создается только при наличии лицевого счета, который нам отказались завести. Какие есть нормативные и законодательные акты?
Да. оплату они обязаны принять от вас в любом случае и без всяких комиссий! Оплату производить можете сразу в кассу. если не принимают, то пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.