Инвалида 1-ой группы, который там фактически не проживаетю Накладывает ли это на меня какие-либо ограничения при
По просьбе знакомых я в свою квартиру, принадлежащую мне по праву собственности (сам прописан на квартире своей дочери) зарегистрировал (постоянно)
инвалида 1-ой группы, который там фактически не проживаетю Накладывает ли это на меня какие-либо ограничения при продаже мною этой квартиры.
Лучший ответ
Квартиру можете продать с постоянно зарегистрированным жильцом. Новый собственник через суд имеет право его снять с регистрационного учета.