Задержка поставки мебели компанией smartdeco - что делать в данной ситуации?
В декабре 2013 года заказала мебель к компании smartdeco . Сделала 100% предоплату. Обещали поставить мебель через 4.5 месяца... Потом в августе, сейчас уже пришло письмо, что 30 октября.. Т.е. Задержка на 5.5 месяца.. При подписании я задавала вопрос? Может ли быть задержка? Их ответ.. Это было раньше, сейчас все в срок, и мы (эта компания) дает банковскую гарантию.. Итог-я не могу въехать в квартиру, нет мебели, ребенка не могу отдать в детский сад (в который уже записалась) и он находится в том же доме, что и наша квартира... ит.д...
Что вы посоветуете делать в этой ситуации? (подавать в суд...?)
Лучший ответ
Уважаемая Наталия, перед тем как обращаться в суд, можно попробовать решить все мирным путем через написание грамотной претензии в мебельную компанию, в суд Вы всегда успеете. Готовы Вам помочь. Звоните по указанным ниже телефонам или оставьте Ваши координаты в личном письме к нам, мы с Вами свяжемся.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте. Да, единственный выход - обращение в суд.
Обратиться в суд . Если необходима помощь обращайтесь по нижеуказанным телефонам.