Земля под ИЖС - перевод из государственной собственности в муниципальную - изменения условий аренды и права муниципалитета
Земля в аренде под ИЖС на 49 лет. Предложен перевод из государственной собственности в муниципальную. Не изменятся ли условия аренды? Вправе ли муниципалитет в одностороннем порядке изменить условия договора, передать другому лицу?
Лучший ответ
если вам предложен перевод, то есть проект договора аренды, попросите ознакомиться, сравните со старым договором, или давайте мы сравним