Оформление двухмесячного срока уведомления в записи трудовой книжки
Спасибо. Это я знаю. Работодатель согласен. Я спрашивала о записи в трудовой книжке. Ставить дату 08.07.2014 или 05.09.2014 последний день двухмесячного срока со дня уведомления. В трудовой должен быть отражен этот двухмесячный срок?
Лучший ответ