Отсутствие инвалидности и трудоустройство - сколько времени занимает лечение заболевания?
У меня заболевание которое лечится минимум 10 месяцев и мне отказывают в инвалидности я не могу официально не куда устроиться пока не пройдет курс лечения. Лечения проходит амбулаторно.
Лучший ответ
У меня заболевание которое лечится минимум 10 месяцев и мне отказывают в инвалидности я не могу официально не куда устроиться пока не пройдет курс лечения. лечения проходит амбулаторно.
---получите официальный отказ и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев..