Москва, 08.07.2014, 19:29

В какие сроки мне должны выдать справку о заработной плате?

Вопрос №4353134 из г. Москва
опубликован 08.07.2014, 19:29
В какие сроки полиция должна выдать справку о краже паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Вы придумали какую-то "справку" и к ней придумали срок её выдачи.

Не думаю, что в этом деле фантазии вообще уместны.

05.03.2022, 23:59

Сразу после подачи заявления может выдать

08.07.2014, 19:31

Должны выдать сразу

08.07.2014, 19:33

В течение трех дней.

С уважением Дмитрий Юрьевич

08.07.2014, 19:33

Такая справка выдаётся сразу.

05.03.2022, 21:57

Светлана, согласно п.34, п.35 Приказа МВД России от 29.08.2014 N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях», оперативный дежурный ДЧ, принявший заявление о краже паспорта, одновременно с регистрацией заявления в КУСП обязан оформить талон, который выдается заявителю сразу в момент подачи заявления.

05.03.2022, 22:00

Здравствуйте, с момента подачи и регистрации Вашего заявления, выдается Вам талон.

06.03.2022, 14:59

Справка выдаётся при подаче заявления, т.к. с ней вы пойдёте в миграционную службу для восстановления паспорта.

06.03.2022, 17:46

Если дама из миграционной службы не принимает документы о восстановлении паспорта после кражи. Говорит что ей нужна справка из МВД о том что паспорт украли. Талон уведомление к гас есть. Лн её не устраивает. Что делать?

06.03.2022, 15:14

Что делать?

Делать только одно -- хамить так же, как Вы храбро хамите адвокату.

06.03.2022, 15:40

Вы должны сообщить ей, что такая справка не предусмотрена административным регламентом, ее нет в Исчерпывающем перечене документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги по выдаче паспорта.

И если она этого не понимает, вы немедленно сообщите вышестоящему начальнику о ее нарушении и попросите его своей властью пресечь незаконное противодействие.

Приложение к приказу МВД России от 16.11.2020 N 773

.

Административный регламент

Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем, способы их получения заявителем, в том числе в электронной форме, порядок их представления

.

27. Документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, подлежащими представлению заявителем лично в подразделение по вопросам миграции либо через многофункциональный центр на бумажном носителе, являются:

.

27.3. Для получения паспорта в связи с утратой (похищением) ранее выданного паспорта либо паспорта гражданина СССР представляются:

.

27.3.1. Заявление об утрате (похищении) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации или паспорта гражданина СССР 7 (приложение N 2 к Административному регламенту), в котором указываются фамилия (при наличии), имя (при наличии), отчество (при наличии) гражданина, паспорт которого утрачен, подробная информация о дате и месте рождения заявителя, месте жительства (проживания), дате, месте и обстоятельствах утраты паспорта, а также известные заявителю данные (серия, номер, дата выдачи, орган, выдавший документ) утраченного паспорта.

.

27.3.2. Заявление о выдаче (замене) паспорта

27.3.3. Две личные фотографии гражданина, которому оформляется паспорт, с соблюдением требований, указанных в пункте 36 Административного регламента.

27.3.4. Документы, необходимые для проставления отметки в паспорте, указанные в подпункте 27.1.4 настоящего пункта.

06.03.2022, 15:53