Судебные пристава наложили арест на расчетный счет ООО - проблемы с перечислением платежей в исполнительную инспекцию и возможные решения
Судебные пристава наложили арест на расчетный счёт ООО
Теперь я уже 5 месяцев не могу перечислить в исполнительную инспекции 10 процентов дохода осужденного 5 платежей.
В исполнительной требуют, приставы молчат, а сегодня в исполнительной работнику сказали менять работу, не смотря на то что расчёты и платежам им приносились.
Вопрос можно ли снять арест со счёта сославшись на отчисление в исполнительную инспекцию?
Или хотя бы для того что бы провести платёж один за пять месяцев?
Или завести 2 расчетный счёт, правда говорят нельзя если первый в аресте?
Или завести временный счёт?
Лучший ответ
Нет, это не основание для снятия ареста
Спасибо за ответ!