Как защититься от требований отца и его родственников увидеть мою дочь?
Начиталась ответов, что если я не даю отцу и его родителям видеться с моей дочерью (ей 1 год 9 мес.), то грозит штраф и админ. Наказание. Вопрос таков... отцовство было доказанно 9 месяцев назад, платит алименты дочку не навещает (говорит всем, что не пускаю), в воспитании не учавствует, бабушка (его мать) видела внучку 2 раза (один раз 8 минут.. другой 10 мин), до этого на суде он отказывался от днк и отцовства, оскорбив меня в письменом виде. Сейчас были звонки от бабушки я их игнорировала, после ответила, они хотят еще делать днк, оскорбили мою личность. Не знаю, что и делать, лишить прав отцовства не смогу (не докажу). Что делать, не хочу чтоб они виделись с моей дочерью, тем более в мой квартире боюсь что буут из садика ее забирать... что делать...
Если они не подавали в суд - не пускайте к ребенку.
В опеке скажите что ребенок ПЛАЧЕТ после их свиданий.